Делала коррекцию и окрашивание бровей - всем процессом безумно довольна! Мастер прекрасный: всё аккуратно, максимально бережно и без спешки. Сначала уточнила про аллергии, мои пожелания, цвет бровей, форму.
Само окрашивание комфортное, никакого раздражения и химического запаха. Коррекция практически безболезненная, воском я никогда не делала, и благо мастер мне не оставил болезненные воспоминания об этом. Теперь, воском мне нравится больше , чем пинцетом. Мастер работает чисто, лишнего не удалила, но придала бровям ухоженный вид. Результат - естественный оттенок и аккуратная форма, выглядит максимально натурально. Рекомендую от всей души!